1. Нельзя писать глупые и бесполезные статьи. Нужно стараться писать без грамматических ошибок
  2. Просим оставить хамство, грубость, переходы на личности и прочие проявления агрессии и неадекватности. На сайте не должна быть ругань и брань – это карается. Пользуйтесь словарём синонимов!
  3. Рейтинг зарабатывается честным способом! Не стоит призывать людей поднимать друг другу рейтинг, то есть «Давай я буду поднимать твой рейтинг по любому поводу, а ты мне?». Так же не приветствуется, когда всем ставишь плохой рейтинг и пишешь плохие комментарии.
  4. Запрещено копировать ресурс с сайта и перемещать на другой
  5. Нельзя копировать уже имеющуюся на сайте запись или блог.
  6. Запрещено обсуждать правила сайта и действия администрации, направленные на их соблюдение.

Если вы нарушитель этих правил…
За нарушение любого из этих правил, пользователю в том или ином виде придётся понести наказание. BlogSchool — саморегулируемое сообщество, поэтому за лёгкие провинности плохишей наказывают сами пользователи сайта (снижая уровень активности).

В крайних же случаях администрация сервиса может заблокировать пользователя — мы очень не любим это делать, серьёзно, но иногда приходится, потому что некоторые личности просто не оставляют нам выбора. Мы любим BlogSchool и не хотим, чтобы остальные перестали его любить из-за чьих-то пакостей.

Обращаем внимание на то, что аккаунты зарегистрированных пользователей, их публикации и комментарии администрацией сервиса не удаляются. Однако публикации, нарушающие правила сайта, могут быть скрыты Администрацией без какого-либо уведомления.
Ведите себя хорошо, и всё будет хорошо.