7 самых удобных конвертеров PDF

Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

Превращайте свои документы, таблицы, презентации и картинки в PDF прямо в браузере.

1. Smallpdf
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

У этого сервиса простой и понятный интерфейс. Достаточно перетащить файл XLS, DOC, PPT, JPG, PNG, BMP, TIFF или GIF в поле для загрузки, и он будет конвертирован в PDF. Кроме того, можно превращать PDF в другие форматы. Готовые файлы сохраняются на ваш жёсткий диск либо в Dropbox или Google Drive.

В бесплатной версии можно делать только две операции в час. За 6 долларов в месяц вы сможете пользоваться сервисом без рекламы, а также обрабатывать сразу несколько PDF.

Smallpdf →

2. To PDF
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

Простенький сервис, способный превращать в PDF документы, презентации, электронные таблицы и изображения. Приятная возможность — одновременная конвертация нескольких (вплоть до 20) PDF. Готовые файлы сохраняются на ваш жёсткий диск в ZIP-архиве.

To PDF →

3. PDFCandy
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

PDFCandy может преобразовывать в PDF изображения, электронные книги и документы более 20 форматов: JPG, TIFF, EPUB, MOBI, FB2, CBR, CBZ, DOC, PPT, XLS, ODT и так далее.

Кроме того, сервис может обрезать, поворачивать, сортировать страницы, изменять размер PDF.

PDFCandy →

4. PDF.io
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

Симпатичный и очень простой сервис. Конвертирует документы, электронные таблицы и картинки в PDF и обратно. Помимо этого, вы сможете разделять, склеивать и сжимать готовые документы PDF, добавлять нумерацию страниц. Поддерживается загрузка файлов с жёсткого диска, по ссылке, а также из облачных хранилищ Dropbox или Google Drive.

PDF.io →

5. PDF2Go
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

Универсальный инструмент, позволяющий редактировать и конвертировать PDF. Преобразовывает в PDF документы DOC, ODT, TXT, RTF, EPUB, картинки JPG, PNG, BMP, TIFF, GIF, SVG и презентации PPT и ODP. Встроенное распознавание текста может преобразовать в редактируемый файл даже PDF из склеенных изображений.

В числе прочих функций — сортировка и удаление страниц, изменение размера листа и восстановление повреждённых PDF.

В бесплатном варианте ограничен размер загружаемых файлов и доступ к некоторым функциям, а также показывается реклама. Подписка за 6 долларов в месяц устраняет эти неудобства.

PDF2Go →

6. iLovePDF
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

iLovePDF по большей части дублирует возможности предыдущих сервисов. С ним можно преобразовывать в PDF файлы Excel, Word, PowerPoint, а также различные изображения. Кроме того, сервис может сжимать, разделять, объединять PDF и накладывать на страницы ваш водяной знак — пригодится, если вы хотите защитить свои авторские права.

iLovePDF →

7. Free PDF Convert
Компьютерное: 7 самых удобных конвертеров PDF

Проверенный временем и чрезвычайно популярный сервис: у него аж 10 миллионов пользователей. Для конвертации достаточно перетащить документ в окно браузера и выбрать нужный формат. Можно также выбрать исходный файл из Dropbox или Google Drive либо загрузить его по ссылке.

Бесплатная версия сервиса ограничивает размер загружаемых документов. Решить проблему можно за 9 долларов в месяц.

Free PDF Convert →

Источник: LifeHacker
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.